Пожалуйста помогите перевести эту упражнение и вставить слова или предложение вместо "_______" если можно пж как можно быстро...... hurry up __________________________ They take litter away in the evenings _____________________...

Пожалуйста помогите перевести эту упражнение и вставить слова или предложение вместо "_______" если можно пж как можно быстро...... hurry up __________________________ They take litter away in the evenings __________________________. Al came to the litter box again. A lorry was at the box. The driver was hear the lorry. the litter was already in the lorry. Are you leaving soon? Al asked. Yes, i am. please don't go _________ i will help you. you will find it the driver said i got it! Thank you far your help. iam happe to help you
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поторопись __________________________Они берут носилки прочь по вечерам __________________________.Аль снова пришел в ящик для мусора. Грузовик был на поле. Водитель слышал грузовой автомобиль. мусор уже был в грузовике.Вы уезжаете в ближайшее время?спросил Ал.Да.пожалуйста, не _________(уезжайте) я помогу тебе. вы найдете его водитель сказал, что я получил его! Спасибо за вашу помощь.я  смог помочь вам слова перевожу неочень, извини)) слова вставить не могу, темы твоей не знаю, вставь по смыслу сам