Пожалуйста помогите перевести на казахский диалог 3 класс. -Какое самое теплое время года? -Лето. -Какие летние месяцы ты знаешь? -Июнь, июль, август. -Куда дети едут летом отдыхать? -Дети едут в лагерь отдыхать. -Что дети дела...

Пожалуйста помогите перевести на казахский диалог 3 класс. -Какое самое теплое время года? -Лето. -Какие летние месяцы ты знаешь? -Июнь, июль, август. -Куда дети едут летом отдыхать? -Дети едут в лагерь отдыхать. -Что дети делают летом? -Купаются и очень хорошо отдыхают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ең ыстық жыл мезгілі қандай? -Жаз -Қандай жаз айларын білесін? -Маусым, шілде, тамыз -Балалар жазда демалуға қайда барады? -Балалар демалу үшін лагерьге барады. -Жазда балалар не істейді? -Жүзеді және  өте жақсы демалады.