Пожалуйста помогите перевести на казахский язык( не из интернета)1.Моя тетя живет в многоэтажном доме.2.Я раньше жила в частном доме. 3.Всем известно что землетресение это очень страшно. 4. Не давно у нас было землетресение. 5....

Пожалуйста помогите перевести на казахский язык( не из интернета) 1.Моя тетя живет в многоэтажном доме. 2.Я раньше жила в частном доме. 3.Всем известно что землетресение это очень страшно. 4. Не давно у нас было землетресение. 5.Природные катастровы это: землетресение, наводнение, ураган, паводки и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.менің апайым көп этажды уйде тұрады. 2.Мен бұрында жер үйде тұрдым. 3.бəріне белгілі жер сілкінісі өте қорқынышты