Пожалуйста помогите перевести на казахский язык. Заранее спасибо! 1. В пятом классе у нас много новых учителей 2. В две тысячи четырнадцатом году мы вступили в организацию "Жас Ұлан" 3. Мне и моему брату купили два телефона 4. ...

Пожалуйста помогите перевести на казахский язык. Заранее спасибо! 1. В пятом классе у нас много новых учителей 2. В две тысячи четырнадцатом году мы вступили в организацию "Жас Ұлан" 3. Мне и моему брату купили два телефона 4. В класс информатики установили пять новых компьютеров 5. На мой e-mail пришло 3 письма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бізде бесінші сыныпта жаңа мұғалімдер көп. 3.Маған және менің ағама екі телефон сатып алып берді. 4.Информатика кабинетіне жаңа бес компьютерді орнатты. 5.Менің E-mail-ма үш хат келді.