Пожалуйста, помогите перевести предложения на ангийский язык: 1. Он попросил своего дурга взять сына на прогулку. 2. Скажите ему, чтобы он не делал работу в спешке. 3. Ученик спросил читать ли ему текст. 4. Они спросили меня, с...

Пожалуйста, помогите перевести предложения на ангийский язык: 1. Он попросил своего дурга взять сына на прогулку. 2. Скажите ему, чтобы он не делал работу в спешке. 3. Ученик спросил читать ли ему текст. 4. Они спросили меня, с кем я поговорил об этом. 5 Его спросили, знает ли он какие-нибудь иностранные языки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He asked his freind to take his son for a walk. 2. Tell him not to do the job in a hurry. 3. The pupil asked if he should read the text. 4. They asked me who I had talked to about it. 5 He was asked if he spoke any foreign languages.