Пожалуйста помогите перевести предложения на русский язык , буду очень благодарна за помощь)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Гепард бежит очень быстро.2)Лягушки живут на всех континентах,кроме Антрактиды. 3)Бегемоты рожают под водой.4)Голубой кит весит 50 тонн при рождении. 5)Дельфины спят с одним открытым глазом. 6)Черного и белого носорога имеют два рога.7)Бабочки вкус со своими ногами.8)Крокодил быстро движется своим хвостом. 9)Олень ест траву. 10)Леопард продолжает двигаться.Они никогда не остаются на одном месте.