Пожалуйста помогите перевести текст на русскийSchool basketball star Jake Parry, aged 12, is in hospital after a fire at his home in Park Road last night. Все на картинки. Очень надо. ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо.

Пожалуйста помогите перевести текст на русский School basketball star Jake Parry, aged 12, is in hospital after a fire at his home in Park Road last night. Все на картинки. Очень надо. ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьная баскетбольная звезда Джейк Парри,12 лет,в госпитале после пожара у него дома на дороге парк прошлой ночью. Пожар начался когда электрический нагреватель в Парриной гостинной загорелся. Вся семья спала но дымовая сигнализация разбудила Джейка. Он позвонил в аварийные службы и разбудил его родителей и его сестру,Дженни,ей 8 лет. Пожарная бригада спасла семью из дома и парамедики повезли Джейка и его семью в госпиталь. Родители и сестра Джейка уехали домой и Джейка выпустят из госпиталя днём позже.