Пожалуйста помогите перевести тексты нет времени а нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Robi Ты,Маркус! Город находится на реке? Пешеходная зона находится в центре или на окраине города? В городе много новых районов? Сколько жилых домов в городе? Где замок? И кто живет в замке,король? Граф? Барон?принцесса?привидение? Ясно! И кто живет в этом новом доме? А в квартире с прекрасным балконом? Красивые магазины только в центре или есть и в новых частях города? Могут ли жители города в магазине купить компьютер или робота? Почему достаточно? Ты не знаешь поговорку :"вопросы делают умнее"? Markus Ты не видишь? Но Роби,ты же знаешь это и сама! Конечно Нет,мало Не спрашивай глупых вопросов! Кто это может знать? Там позади,ты не видишь? Но Роби,в замке находится музей. Разные люди:служащие,рабочие,учителя,инженеры,врачи. Я не знаю. В новых частях города тоже. Компьютер?конечно! Робота?? Я не знаю! Достаточно,Роби. Пошли гулять.