Пожалуйста помогите перевести!!!(Каз.яз.)Я очень люблю ходить в кино и смотреть различные фильмы. Мне побольшому счету нравятся такие жанры как : комедии, боевики, мелодрама, фантастика.Например мне очень понравился фильм- "Ава...

Пожалуйста помогите перевести!!!(Каз.яз.) Я очень люблю ходить в кино и смотреть различные фильмы. Мне побольшому счету нравятся такие жанры как : комедии, боевики, мелодрама, фантастика. Например мне очень понравился фильм- "Аватар". Эта история очень меня впечатлила. Это фантастический фильм о другом мире. Он не похож ни на один фильм, который я когда-либо видела. Всемирно известный Джеймс Кэмерон снял эту удивительнюй фильм. Он работал над ней 10 лет. Главного актера зовут Сэм Уортингтон. Он играет морского пехотинца Джейка Салли. Джейк принимает участие в эксперименте и превращается в существо из другого мира. Действие происходит на планете Пандора. Это прекрасное восхитительное место с замечательной природой и необычными существами Нави. Джейк хочет найти залежи особенных минералов. Он встречает Нейтири (актриса Зои Салдана) , одну из Нави. По-моему, актеры и игра впечатляющие. Я рекомендую этот фильм всем. Это замечательная необычная актуальная история, которая помогает ценить важные вещи в нашей жизни, потому что наш реальный мир злой и жестокий. Но мой любимый фильм – это «Гарри Поттер» . Все части. Я думаю, что это самый лучший фильм и, что все дети и взрослые любят Гарри. Этот фильм имеет множество компьютерной графики и спецэффектов. «Гарри Поттер» - это очень интересный фантастический роман про магов. Но в нем есть и дружба, и любовь. Я могу смотреть «Гарри Поттера» снова и снова. Каждую из 8 частей я смотрю с захватывающим интересом. Этот фильм многому нас учит, я всем советую посмотреть его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен өте ұнатамын, кино көруге, әр-түрлі фильмдер көрсетіледі. Маған побольшому шот ұнайды осындай жанр : комедиялар, атыс-шабыс фильмдер, мелодрама, фантастика. Мысалы маған фильм өте ұнады- "Аватар". Бұл оқиға мені өте таң қалдырды. Бұл фантастикалық фильм туралы хабарландырылады. Ол сияқты емес, бірде-бір фильм мен бұрын-соңды көрдім. Әлемге әйгілі Джеймс Кэмерон түсіріп осы удивительнюй фильм. Ол жұмыс атқарды, оған 10 жыл. Бас актердің есімі Сэм Уортингтон. Ол ойнайды, теңіз әскер Джейк Салли. Джейк қатысады экспериментке айналады мәнін басқа әлем. Өрбиді планетада Пандора. Бұл тамаша восхитительное-орын, тамаша табиғатымен ерекше существами Нави. Джейк табуға қалайды шоғырдың ерекше минералдар. Ол қарсы Нейтири (актриса Зоя Салдана) , бір Нави. Менің ойымша, актерлер мен ойын әсерлі. Мен ұсынамын бұл фильм. Бұл керемет ерекше өзекті тарихы, ол көмектеседі бағалай маңызды нәрселер біздің өмір, біздің нақты әлем зұлым және қатыгез. Бірақ менің сүйікті фильмі – "Гарри Поттер" . Барлық бөліктері. Менің ойымша, бұл ең үздік фильм және барлық балалар мен ересектер жақсы көреді Гарри. Бұл фильм көптеген компьютерлік графика және спецэффектов. "Гарри Поттер" - бұл өте қызықты фантастикалық роман про магов. Бірақ ол бар және достық, және махаббат. Менің смотреть "Гарри поттердің" қайта-қайта. Әрбір 8 бөлімдер мен қараймын қызықты қызығушылықпен. Бұл фильм бізді көп нәрсеге үйретеді, мен бәріне көруге кеңес беремін.