Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!  Персонажи из произведения А Де Сент Экзюпери "Маленький Принц"

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!   Персонажи из произведения А Де Сент Экзюпери "Маленький Принц"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои: Пилот (он же рассказчик) и Маленький Принц Второстепенные - те, на планеты которых попадал Маленький принц: Король, Пьяница, Смотритель фонаря, Географ, Стрелочник... там еще какие-то были, не знаю, обязательно ли всех перечислять. Розу с планеты маленького принца, тоже наверное стоит отнести к персонажам. А, и еще лис.