Пожалуйста помогите!!!! по английскому языку 10 класс, нужно в скобках вставить правильное образование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
possibility, exciting или excitement точно не знаю, difficulty, appearance, arr satisfied, наверное problematic, championship, certainty, introduce, не знаю, celebration, industrial, destruction, helpful, impression, alphabetical, natural, scientific.