Пожалуйста! Помогите по русскому языку (5 класс) составить три предложения с данными словосочетаниями: Туристские походы, Выбирать маршрут, Позаботиться о снаряжении, Крепкую бечёвку, Тяжелый рюкзак , Путешествовать на лодках, ...

Пожалуйста! Помогите по русскому языку (5 класс) составить три предложения с данными словосочетаниями: Туристские походы, Выбирать маршрут, Позаботиться о снаряжении, Крепкую бечёвку, Тяжелый рюкзак , Путешествовать на лодках, Шлюпках, В высоких зарослях, Чудесным летним утром, Разбивать лагерь, Разжигать костер, Расположиться в палатке, Изредка собирать коллекцию, Лекарственные растения. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для туристических походов нужно выбрать маршрут, позаботиться о снаряжении и о том, где вы будете разбивать лагерь. Чудесным летним утром можно выходить в лес, искать место где разжечь костёр, оставить тяжёлый рюкзак. Если по близости есть речка можно путешествовать на лодках, шлюпках.