Пожалуйста помогите!!! Подберите по 5 эпитетов к этим словам: 1. Небо- 2. Река- 3. Море- 4. Ветер- 5. Лес- 6. Мороз- 7. Цветок - 8. Лицо- 9. Глаза- 10. Взгляд- 11. Улыбка- 12. Волосы- 13. Речь- 14. Характер-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. бесконечное, бархатное, бездонное, хмурое, седое 2. серебристая, весёлая, говорливая, стеклянная, вольная 3. беспощадное, суровое, угрюмое, зеркальное, кипучее 4. игривый, ласковый, яростный, лютый, шаловливый 5. богатый, волшебный, заколдованный, дремучий, кудрявый 6. безжалостный, беспощадный, злой, скрипучий, злой 7. ароматный, душистый, застенчивый, нежный, стыдливый 8. белоснежное, бледное, костлявое, ястребиное, ангельское 9. безжизненные, бездонные, змеиный, вопрошающие, леденящие 10. оловянный, нахмуренный, бешеный, горячий, блёклый 11. наивная, жалкая, презрительная, скромная, дьявольская 12. шелковистые, серебряные, медные, колючие, соломенные 13. благозвучная, спокойная, ворчливая, задушевная, горькая 14. упрямый, самолюбивый, подлый, великодушный, слабый, золотой ууууууууф