Пожалуйста помогите. Подчеркни слова-предметы одной чертой,слова-действий двумя чертами,слова-признаки-волнистой линией. Рощами называют маленькие леса. Пушистый снег укрыл землю. Ребята бегали во дворе. Лес кормит людей и живо...

Пожалуйста помогите. Подчеркни слова-предметы одной чертой,слова-действий двумя чертами,слова-признаки-волнистой линией. Рощами называют маленькие леса. Пушистый снег укрыл землю. Ребята бегали во дворе. Лес кормит людей и животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называют (одной) леса (двумя) снег (одной) укрыл (двумя) ребята (одной) бегали (двумя) лес (одной) кормит (двумя)
Гость
Надеюсь понятно))))))))))