Пожалуйста помогите подобрать 1-2 синонима к словам : "лежит" , "наговорить" , "обдумать" , "исколесил" , "прорастают" . Буду благодарна !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обдумать-узнавать Лежит отдыхает Наговорить-наболтать Исколесил-объездил Прорастают-проклёвываются
Гость
Обдумать-узнавать Лежит отдыхает Наговорить-наболтать Исколесил-объездил Прорастают-проклёвываются вот