Пожалуйста помогите получите 20 баллов нужно придумать 5 предложений у существительного и падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик(Им.п.) шёл быстро Девочку (Род.п.) не любили в классе Папа наказывал своего ребёнка(Род.п) очень часто Потом я и брат(И.п.) поняли что сделали не то что нужно Мама спешила на работу что бы заработать для семьи(Род.п.) денег Если я правильно понял,то вот так :D