Пожалуйста ПОМОГИТЕ! Помогите написать сочинение по картине Юона "Зимнее солнце"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  От картины сложно оторвать взгляд. Столько в ней тепла и красоты. Особенно привлекают внимание деревья. Они как будто тянутся вверх, к солнечному свету, к его живительному теплу. Березки своей белизной контрастируют с темными стволами своих соседей-тополей и с голубым снегом. Снега ещё много. Но он уже приобрел голубоватый оттенок. Так бывает ранней весной, когда он начинает подтаивать. Верх снежного покрова становится ледяной коркой, сверкающей в лучах яркого весеннего солнца. От этого снег и кажется не белым, а голубым.                                                          Картина К.Ф. Юона «Зимнее солнце» просто поражает торжеством жизни, торжеством пробуждающейся от сна природы, что радостно становится на душе. Хочется выйти на улицу, прогуляться по снегу, услышать, как похрустывает ломающаяся снежная корка. Замечательное произведение!