Пожалуйста, помогите построить блок - схемы алгоритмов для решения задач.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  i, n: integer;   p: real; begin   p:=1;   readln(n);   if n>2 then     for i:=2 to n do       p:=p*(1-1/sqr(i))   writeln(p); end. var   a, b, c, d: integer; begin   read(a, b, c, d);   if (a>=b) or (b>=c) or (c>=d) then   begin     a:=sqr(a);     b:=sqr(b);     c:=sqr(c);     d:=sqr(d);   end;   writeln('A=', a, ' B=', b, ' C=', c, ' D=', d) end.