ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите пожалуйста перевести текст!!! Умоляю!!! Не из переводчика!!! САМА НЕ МОГУ!! Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.музыка и танцы Музыка была очень вас для подростков в 60х.Они сходили с ума по музыке и слушали их любимые рок группы,например Битлз и ролинг стонз,на радио ббс 1.молодые люди также наслаждались танцами в 60х.Они носили самое модное на танцполы и танцевали всю ночь на пролет Мода Модное проходящее течение в 60х было дешевое и разно цветное.подростки делали их собственную одежду.девушки носили короткие мини юбки и высокие каблуки.многие люди была шокированы когда модно стало носить длинные волосы для парней.разноцветные,цветочные принты для хиппи были также популярны Фильмы и телевидение Шпионские фильмы и тв шоу,как джеймс бонд и мстители были хитом в кино и на телевидении.много людей имели телевизоры дома в 60е.программы типа топ поп музыки,который показывал живую поп музыку,были манией.в 1969 году люди во всей Англии смотрели полет нилла армстронга
Гость
МУЗЫКА & ТАНЕЦ были музыка была очень важна для подростков в 1960-е годы. Они без ума от музыки, и они слушали своих любимых рок-н-ролл групп, как The Beatles и The Rolling Stones, на новой радиостанции, BBC Radio 1. Молодые люди также пользуются танцы в the'60s. Они были одеты по последней моде на танцевальных залах и танцевали всю ночь напролет. FASHION 1960-е годы мода причуды были дешевые и красочные подростки сделали свою собственную одежду. Девушки носили короткие мини-юбки и высокие сапоги. Многие люди были шокированы, когда длинные волосы стали модным для мальчиков. Красочные, цветочные принты стиля хиппи были также популярны.ТЕЛЕВИДЕНИЕ Шпионские фильмы и телепередачи, как Джеймс Бонд и Мстители, были большими хитами в кино и на телевидении Большинство людей имели телевизор у себя дома в 60-е годы. Такие программы, как сверху Популярности, показавшие живой поп-музыки, были повальным увлечением. В 1969 семей по всей Великобритании наблюдал Нил Армстронг, ступившим на Луну!