Составить рассказ со словами бегемот,крокодил,петух,утконос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда прокукарекал петух, бегемот пошел гулять в Джунгли, неожидано он увилел в реке какое-то существо, он решил подойти поближе и когда он это сделал, он разглядел, что это был крокодил, он соберается напасть на утконоса, но бегемот не дал в обиду бедное животное и пришел к нему на помощь