Пожалуйста помогите)) Пожалуйста составти текст 4-5 предложения, со словами ТЕРРАСА, АККОРД, АБСОЛЮТНЫЙ, АВТОВОКЗАЛ, БАМБУК, ВИНЕГРЕТ, ФОТОАППАРАТ, ЛЕСТНИЦА, КАФТАН, ИСКУССТВО, ПЬЕСА. (Слова можно использовать не все, но больше...

Пожалуйста помогите)) Пожалуйста составти текст 4-5 предложения, со словами ТЕРРАСА, АККОРД, АБСОЛЮТНЫЙ, АВТОВОКЗАЛ, БАМБУК, ВИНЕГРЕТ, ФОТОАППАРАТ, ЛЕСТНИЦА, КАФТАН, ИСКУССТВО, ПЬЕСА. (Слова можно использовать не все, но большенство слов надо использовать)))) Заранее огромные спасибочки))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусство это прекрасно.У моей сестры абсолютный слух, поэтому она играет на пианино и пишет пьесы.Началось всё во 2 классе.Как-то раз мы проходили после школы мимо террасы виртуозного пианиста.Мы остановились около лестнице, что бы послушать прекрасную музыку, которую о играл.Моя сестра попросила у него пару уроков, изучение началось с аккордов.А через год она без перерыва моталась из города в город, а видели мы её лишь на автовокзале, провожая на гастроли, и прося что бы она всё запечатлила на фотоаппарат.
Гость
Спустившись по лестнице, я вышла на залитую солнечным светом террасу. Абсолютно чистое небо было сегодня. Вооружившись фотоаппаратом, подаренным мне за первое место на выставке искусств, я решила отправиться в бамбуковые заросли. Путь мой был не близкий и я прихватила с собой, приготовленный мамой, винегрет. Первым пунктом моего путешествия был автовокзал.