Пожалуйста, помогите! ПОЖАЛУЙСТА! Выберите соответствие: 1. молекулярный 2. биосферный 3. популяционно-видовой 4. организменный а) создание большого барьерного рифа кораллами б) превращение личинки во взрослого насекомого в) пр...

Пожалуйста, помогите! ПОЖАЛУЙСТА! Выберите соответствие: 1. молекулярный 2. биосферный 3. популяционно-видовой 4. организменный а) создание большого барьерного рифа кораллами б) превращение личинки во взрослого насекомого в) превращение пластид на хлоропласты г) фотолиз воды д) нерестовая миграция осетровых рыб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Молекулярный это фотолиз воды, превращение пластид на хлоропласты (1 - Г, В) 2 -  Биосферный это создание большого барьерного рифа (2 - А) 3 - Популяционно-видовой это нерестовая миграция осетровых рыб(3-Д) 4 - Организменный это превращение личинки во взрослого насекомого (4-Б)