Пожалуйста помогите! Представьте что один из вас бывал на экскурсии в Политехническом музее а 2 еще не был. Задача 2 расспросить о музее выяснить стоит ли в него идти .Задача 1 уговорить собеседника пойти в музей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый участник диалога :  1) Тебе понравилось в этом музее? 2) Как добраться до этого музея? 3) Что тебе особенно понравилось? 4) Большая ли экспозиция в музее? Второй участник диалога : 1) Да, конечно, музей очень понравился! 2) Добраться очень просто и быстро, музей находится совсем близко от метро Лубянка 3) Очень много экспонатов об устройстве которых даже не задумываешься в обычной жизни, в музее же многие из них продемонстрированы наглядно 4) В музее огромная экспозиция, и мне даже показалось, что не все можно по настоящему увидеть и оценить за одно посещение!