Пожалуйста помогите! При решении напишите номер(а) задания   1. Найти точки экстремума и значение функции в этих точках: а) у= - х/2+3 б) у=2х^3 - 9x^2   2. Найти наибольшее и наименьшее значения функции у=12х-х^3 на отрезке [-...

Пожалуйста помогите! При решении напишите номер(а) задания   1. Найти точки экстремума и значение функции в этих точках: а) у= - х/2+3 б) у=2х^3 - 9x^2   2. Найти наибольшее и наименьшее значения функции у=12х-х^3 на отрезке [-3;-1]   3. Построить график функции у=12х-х^3.