Что обозначает в литературе слово проблематика и что обозначает слово композиция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблематика-Совокупность проблем композиция-  Композицией называют: — предмет художественной деятельности; — творческий метод художника (в общем определении как "способ действия"); — один из способов формообразования в искусстве; — процесс художественного творчества, складывающийся из отдельных, качественно своеобразных этапов; — результат этого процесса, особое качество целостности, проявленное в конкретном произведении искусства; — основной раздел теории искусства, учебная дисциплина, изучающая принципы и закономерности достижения целостности произведения искусства