Пожалуйста помогите придумать распространённое предложение 2) Строитель возводит 3) Конструктор изобретает 4) лётчик ведёт С этими нераспространенными придумать распространённые 1) его я смогла сделать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его я смогла сделать дома самостоятельно. Строитель возводит  большой красивый  дом. Конструктор изобретает новую модель транспортного авиалайнера. Лётчик Краснов уверенно ведёт самолёт.
Гость
1) Задание было трудное, но его я смогла сделать сама. 2) Строитель возводит высокое здание.  3) Умелый конструктор изобретает новую модель самолёта. 4) Лётчик ведёт пассажирский самолёт.