Пожалуйста помогите придумать распространённое предложение 2) Строитель возводит 3) Конструктор изобретает 4) лётчик ведёт С этими нераспространенными придумать распространённые 1) его я смогла сделать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(2)Строитель возводит каменную стену. (3) Конструктор изобретает новый прибор. (4) Лётчик смело ведёт самолёт.