Пожалуйста помогите придумать сказку на любую тему ТОЛЬКО СВОЕ Можно из инета но лучше сами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была семья кошек.Семья у них была благородная британской породы.Кота звали Графом,а кошку Графиней.У них было трое котят.Два котенка были очень красивыми,плюшевыми и с голубой шерсткой,похожие на маму и папу.А младший котенок был некрасивым,серым и с длинной шерстью.Никто его не любил за это.Родители ему говорили что он позор всей породы.Его звали Эй ты и все его обижали.Мама кормила его в последнюю очередь, поэтому он всегда был голодным.Его старшие братья никогда с ним не играли.   Однажды котенок очень сильно обиделся и выбежал в открытую дверь на улицу.Он бежал куда глаза глядят и жалобно мяукал,ему было очень страшно и одиноко. По дороге он увидел деревянный домик,забежал в него погреться и уснул.    Когда котенок проснулся,то он был уже не один. Рядом с ним сидела большая собака и смотрела на него добрыми глазами. Собака спросила его что с ним случилось и почему он один? Котенок рассказал собаке всю свою грустную историю. Собака ему сказала,что она непростая,а волшебная. "Тебя заколдовала злая мышь!Тебе надо победить ее и тогда чары рассеются!" - сказала ему собака.    Котенок испугался,но все равно полез в подвал старого дома искать злую мышь. В подвале котенок нашел мышь и храбро на нее набросился и победил. Тут злые чары рассеялись и его шерстка стала короткой и плюшевой.    Котенок вылез из подвала и увидел людей. "Ах, какой милый и красивый котенок! Давайте заберем его домой!" - воскликнули люди. Они забрали его и назвали Саймоном. С этого момента у котенка началась новая счастливая жизнь.