Пожалуйста помогите придумать сложные вопросы и загадки об Австралии!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
~какой из материков является самым сухим ~на каком материке находится гора Косцюшко ~ в скольких климатических поясах находится Австралия ~на каком материке самое большее кол-во эндемиков?(эндемики- виды растений/ животных обитающих только в определённой местности в данном случае материке, то есть на других материка их нет вообще)