Пожалуйста, помогите придумать визитку на конкурс "Мисс Весна" в стихах. Я Аня, мне 12 лет, живу в городе Орле, люблю петь и играть на муз.инструменте. Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем привет! Какая чудная пора К нам пришла и это - весна! И срочно надо найти Мисс Весну, А ну-ка быстро угадай: кто это? Ну? Она затерялась между нами И прячется где-то в нас. Не выманить её пирожками, Но узнаете где она сейчас. Я помогу вам её найти. Что для этот сделать? На конкурс придти? И кем я являюсь вам сказать? Итак, я Аня и я с Орла. Играть на инструментах обожаю я. Могу вам спеть и станцевать И Мисс Весной готова стать! сойдёт? на уроке придумала)