Пожалуйста помогите! Приведите в соответствие. Досуг основных слоев населения во второй половине 19 века. дворяне кулачные бои богатое купечество посещение театров мещане ...
Пожалуйста помогите! Приведите в соответствие. Досуг основных слоев населения во второй половине 19 века. дворяне кулачные бои богатое купечество посещение театров мещане маскарады крестьяне скачки посещение ресторанов петушиные бои путешествия за границу
Ответ(ы) на вопрос:
Дворяне : театры , скачки рестораны мещяне : кулачные бои , крестьяне петушиные бои богатое купечество путешествия за границу маскарады