Пожалуйста помогите!! Пробанд имеет по материнской линии бабушку с нормальным зрением и дедушку-дальтоника. Отец имеет нормальное зрение. Каким зрением обладает пробанд? Какое зрение у его сестры? определите генотипы всех члено...

Пожалуйста помогите!! Пробанд имеет по материнской линии бабушку с нормальным зрением и дедушку-дальтоника. Отец имеет нормальное зрение. Каким зрением обладает пробанд? Какое зрение у его сестры? определите генотипы всех членов семьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробанд близорукий сестра нормальная