Пожалуйста помогите! Прочитай слова выпиши их в две столбика, В первой слова в которых только звонкие согласные а во второй только глухие согласные: Сосна, дубы,грибы, сок, локоть, Глаза, небо, папа, рыба,ток, лыжи, коса, шкаф,...

Пожалуйста помогите! Прочитай слова выпиши их в две столбика, В первой слова в которых только звонкие согласные а во второй только глухие согласные: Сосна, дубы,грибы, сок, локоть, Глаза, небо, папа, рыба,ток, лыжи, коса, шкаф, сито, кошка, мышка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дубы      сок грибы     папа глаза     ток небо      коса рыба     шкаф лыжи    сито               кошка                В остальных словах есть и звонкие, и глухие)) удачи))