Пожалуйста помогите! программа фриПаскаль! Составьте программу выводящую на экран мое имя "Алиса" Помогите,очень прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program Colorscr;uses CRT;     label 1; var c,x,y,i,l:integer; s:string; ch:char; begins:='Алиса'; l:= length(s); 1:for i:=1 to l do beginx:=10+2*i;y:=10; c:=Random(15)+1; textcolor(c); gotoxy(x,y); write(copy(s,i,1)); end;ch:=readkey; if ch<>'0' then goto 1; end.
Гость
готово.................