Пожалуйста помогите ...Прошу вас написать проект по англицскому на тему одежда моей мечты ...Нужно написать что я люблю носить ...летом зимой осенью весной ... плиз помогите ...ЗАРАНИЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ .... НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ...

Пожалуйста помогите ...Прошу вас написать проект по англицскому на тему одежда моей мечты ...Нужно написать что я люблю носить ...летом зимой осенью весной ... плиз помогите ...ЗАРАНИЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ .... НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ НЕ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ ....СПАСИБО !! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In summer I prefer to wear light clothes. For example, summer dresses, shorts, and colorful T-shirts. In autumn I prefer to wear a warm coat, sweaters and boots. In winter I prefer to wear a down - padded coat, mittens, gloves, trousers and cardigans. In spring I prefer to wear a leather jacket, jeans and different blouses. By the way, I like wearing fashionable clothes .