Пожалуйста Помогите Просклонять Слова. Змея, Чайка, Воробей, Медведь, Морковь, Ладонь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п-змея,чайка,воробей,медведь,морковь,ладонь. Р.п-змеи,чайки,воробья,медведя,моркови,ладони. Д.п-змеи,чайке,воробью,медведю,морковке,ладони. В.п-змею,чайку,воробья,медведя,морковь,ладонь. Т.п-змеёй,чайкой,воробьём,медведем,мороковью,ладонью. П.п-змее,чайке,воробье,медведе,моркови,ладони.