Пожалуйста, Помогите провести звукобуквенный анализ слова рассыпанный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [а] - гласный, безударный с [с] - согласный, твердый, глухой, парный с [с] - согласный, твердый, глухой, парный ы [`ы] - гласный, ударный п [п] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [ы] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный 11 букв, 11 звук
Гость
Рассыпанный-4слога,2ударный,11букв,9звуков. Б.  ЗВ. р  [р]-согл.,зв,тв.,неп. а  [а]-гл.,безуд. с      } [с]- согл.,гл,тв,пар.(з) c     ы  [ы]-гл.,уд. п   [п]-согл.,гл.,тв.,пар.(б) а   [а]-гл.,безуд. н       } [н]-согл.,зв.,тв..неп. н ы   [ы]-гл.,безуд. й    [й]-согл.,зв.,мяг.,неп. 11  9