Пожалуйста помогите, рассказ от первого лица об одном самом ярком воспоминании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я со своей семьей ездила отдыхать за границу. ( на Кипр.) Всем наверное известно, что там очень красивое море. Вот один раз мы пошли на пляж. Наши родители раскрыли палатки, собрали столик и легли отдыхать. Я со своей младшей сестрой пошли купаться на шельф. Нам было очень весело, мы плескались, играли в мяч. Вдруг на пляже все замолкло. Я посмотрела на всех: все смотрели в сторону  моря.  Я повернулась и увидела следующее: группа дельфинов, штук шесть,  сильно "резвились" и плыли в сторону побережья. В один миг я испугалась, взяла Катю  на руки и побежала к родителям. Родители смеясь, сказали мне: глупенькая, это же дельфины, друзья человека... Я посмотрела сначала с удивлением на родителей, а потом  с улыбкой перекинула взгляд на дельфинов, которые уже скрылись за горизонтом. Вот мое самое яркое впечатление на море.