Составить рассказ на тему "как мое письмо дошло другу в другой город"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я написал письмо другу в Астрахань. "Привет мой дорогой друг я купил новую квартиру в Москве. Живу хорошо, денег на пропитания хватает, родители довольны. Вот я поживал так до 9 мая. И вот как наступило 9 мая все выбегали на улицу кричали с днем победы!!! Было столько людей не пройти не проехать. Вот так и был мой день ,а там я встретил девушку ее звали Маша красивое имя было Я с ней познакомился и она дала свой номер телефона. Вот я позвонил ей и встретились мы в ресторане (дорогом) Вот нам дали меню, мы заказали пищу и ждали. После аппетитного обеда нам дали счет. Платил я не очень мало всего лишь 1500₽ ну вот мы вышли на улицу и приблизились и поцеловались. Прошло несколько месяцев я поженился у нас скоро будет ребенок мальчик. Назовем Витей. До встречи мой дорогой друг!"