Пожалуйста помогите! Расставьте ударения в следующих словах. При наличии вариантов дайте им характеристику. Газопровод, догмат, договор, досуг, дремота, знамение, изобретение, кремень, ломоть, дискант, обеспечение, августовский...

Пожалуйста помогите! Расставьте ударения в следующих словах. При наличии вариантов дайте им характеристику. Газопровод, догмат, договор, досуг, дремота, знамение, изобретение, кремень, ломоть, дискант, обеспечение, августовский, зубчатый, искристый, кирзовый, маркировать, заиндеветь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГазопровОд, дОгмат, досУг, дремОта, знАмение, изобретЕние, кремЕнь, ломОть, дИскант, обеспЕчение, Августовский (прилагательное), августОвский (имя собственное), зубчАтый, искрИстый, кИрзовый, маркировАть, заИндеветь