Пожалуйста помогите!!! Разберите предложение : Много в нашей стране полей, лесов, лугов. Особенно надо подлежащее и сказуемое! !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее - много, предлог - в, определение - нашей(выражено местоимением), обстоятельство — стране(выражено существительным), дополнение — полей, лесов, лугов(все выражено существительным). Много вроде выражено наречием, но я не уверена, надо проверить.