Составить текст со словами фонтан,бассейн,словосочетание,карнавал,поразительный,шествовать,шефствовать,кандидатура,рекомендация,корреспондент,участвовать,терраса,спортсмен,дискуссия. Помогитепожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы участвовали  в карнавале на террасе. нам шефствовали   корреспонденты. Мы были как спортсмены. Зрители поразительно рукоплескали. Как в команде КВН  мы  проводили дискуссию. потом  мы прыгали в бассейн., он был как  фонтан. вот такое маленькое словосочетание !!!