Пожалуйста, помогите разобрать предложение синтаксически."В первые два дня пребывания Петьки на даче богатство и сила новых впечатлений, лившихся на него сверху и снизу, смяли его маленькую и робкую душонку."1. Указать все член...

Пожалуйста, помогите разобрать предложение синтаксически. "В первые два дня пребывания Петьки на даче богатство и сила новых впечатлений, лившихся на него сверху и снизу, смяли его маленькую и робкую душонку." 1. Указать все члены предложения. Подписать, чем выражены. 2. В скобках написать характеристику: 1) Распространённое или нераспр. 2) Односоставное или двусоставное. 3) Осложнено или нет, если да, то чем (чем выраж.)? 4) Полное или неполное. Пожалуйста, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В [] два дня - обстоятельство (-.-) первые - определение (~) пребывания - дополнение (---) Петьки - дополнение (---) на даче - обстоятельство (-.-) богатство - подлежащее (__) сила - подлежащее  новых - определение  впечатлений - дополнение  лившихся - обстоятельство на него - обстоятельство сверху и снизу - обстоятельство смяли - сказуемое (=) его маленькую и робкую - определение душонку - дополнение 2. 1) Распространенное (имеет второстепенные члены) 2) Односоставное (имеет одну грамматическую основу) 3) Осложнено однородными подлежащими (богатство и сила) 4) Полное (имеет подлежащее и сказуемое) Хороших оценок! :) Neonika