Пожалуйста помогите Ребята! *Из предложений выписать все СС 1)В темном небе вспыхнула и погасла звезда 2)Шумела полночная въюга в лесной и глухой стороне 3)В огромном заливе люди устроили заповедник для птиц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в тёмном небе;вспыхнула в небе;погасла в небе 2)полночная вьюга;шумела в стороне;в лесной стороне;в глухой стороне 3)в огромном заливе;устроили заповедник;заповедник для птиц