Пожалуйста помогите решить два задания. 1)на координатной плоскости отметьте точки М(-2 :, -3 ) , N(2 :,4), K(-3 :, 4 ) :, L( 3:,1) Проведите отрезки MN и KL . Запишите координаты точки и их пересечения . 2) на координатной п...

Пожалуйста помогите решить два задания. 1)на координатной плоскости отметьте точки М(-2 :, -3 ) , N(2 :,4), K(-3 :, 4 ) :, L( 3:,1) Проведите отрезки MN и KL . Запишите координаты точки и их пересечения . 2) на координатной плоскости постройте прямоугольник по его вершинам A(-2 :, -2) :, B( -2 :, 1) :, C (4:, 1 ) и D(4 :, -2) .пожалуйста помогите это решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
__________________________