Пожалуйста помогите решить! Никак не могу понять в чем подвох. Согласно градостроительным нормам, в домах выше 5 этажей должен быть установлен лифт. Считая, что эти нормы неукоснительно исполняются, выберите утверждения, кото...

Пожалуйста помогите решить! Никак не могу понять в чем подвох. Согласно градостроительным нормам, в домах выше 5 этажей должен быть установлен лифт. Считая, что эти нормы неукоснительно исполняются, выберите утверждения, которые непосредственно из этого следуют. 1) Если в доме есть лифт, то в доме больше 6 этажей. 2) Если в доме лифта нет, то в доме меньше 6 этажей. 3) Если в доме больше 5 этажей, то в нём есть лифт. 4) Если в доме нет лифта, то он не выше 5 этажей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 4 верные утвержденья