Пожалуйста помогите решить по физике!!!Срочно!!! Какой заряд имеют альфа частица, бета частица? 1.альфа частица- отрицательный ,бета частица- положительный 2.альфа и бета частицы - положительный 3.альфа частица - положительны...

Пожалуйста помогите решить по физике!!!Срочно!!! Какой заряд имеют альфа частица, бета частица? 1.альфа частица- отрицательный ,бета частица- положительный 2.альфа и бета частицы - положительный 3.альфа частица - положительный , бета частица- отрицательный 4.альфа и бета частицы - отрицательный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альфа частица +2 Бета частица -1 Ответ 3)