Пожалуйста помогите решить Угол B при основании BC трапеции ABCD равен 120 градусов,BC=14 см,AB=16 см,AD=32 см.а)Найдите длины диагоналей AC и BD.б)Через вершину С проведена прямая,параллельная диагонали BD,пересекающая прямую...

Пожалуйста помогите решить Угол B при основании BC трапеции ABCD равен 120 градусов,BC=14 см,AB=16 см,AD=32 см.а)Найдите длины диагоналей AC и BD.б)Через вершину С проведена прямая,параллельная диагонали BD,пересекающая прямую AD в точке K.Определите вид треугольника ACK.