Пожалуйста помогите решить задачу не как не могу понять что и как тут делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри. есть проволка 60см. В треугольнике 3 стороны значит надо 60 поделить на 3. Выходит 20см каждая сторона. Следующий квадрат.Там 4 стороны значит надо поделить на 4. Это будет 15см.Дальше пятиугольник, делим на 5 так как сторон именно столько. Выходит 12. Ну и шестиугольни. Делим 60 на 6 выходит 10. Понял?)