Пожалуйста помогите решить задачу!!! В сарае, под навесом и в летней кухне сложили яблоки, сливы и смородину. В сарае лежат не яблоки, в летней кухне-- не сливы и не смородина. Что лежит в сарае, что под навесом и что в летней ...

Пожалуйста помогите решить задачу!!! В сарае, под навесом и в летней кухне сложили яблоки, сливы и смородину. В сарае лежат не яблоки, в летней кухне-- не сливы и не смородина. Что лежит в сарае, что под навесом и что в летней кухне, если в каждом из этих мест лежит только один вид плодов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в летней кухне - яблоки в сарае - либо слива, либо смородина - под навесом, т.к. в условие бъяснили не всё